Le Sandberg MiniJack Headset with Line-Mic vous offre un son exceptionnel avec ce superbe casque pliable qui peut être transporté facilement. L'oreillette doit son port confortable au serre-tête rembourré et aux doux coussinets d'écouteurs et ce même pendant des périodes prolongées. Peut être connecté directement à un smartphone. Adaptateur pour PC inclus. Le câble présente un microphone et un bouton réponse pour les appels entrants si bien que vous n'aurez pas à sortir le téléphone de votre poche.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 1,2 m |
| Couleur de câble: | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 30 - 20000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -42 dB |
| Impédance d'entrée du microphone: | 2200 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 250 mm |
| Poids du paquet: | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |