| Caractéristiques |
| Topologie UPS: | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie: | 3 kVA |
| Puissance de sortie: | 1500 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min): | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max): | 240 V |
| fréquence de sortie: | 50/60 Hz |
| Régulation de la tension de sortie: | 1% |
| Efficacité (monde En ligne): | 93% |
| Rendement (Mode ECO): | 97% |
| Facteur de puissance: | 1 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO): | Oui |
| Tension de sortie THD: | 5% |
| Niveau sonore: | 45 dB |
| Portable à là main: | Oui |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C19 |
| Prise mâle: | Coupleur C13 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Courant de charge: | 1,5 A |
| Design |
| Format: | Rack/Tour |
| Couleur du produit: | Noir |
| Sécurité: | EN IEC 62040-1, EN IEC 62040-2(C2), VFI-SS-31 (EN 62040-3) |
| Certification: | ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Compatibilité: | Software for Windows, Linux and Mac/APP for iOS and Android/WEB Portal |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 438 mm |
| Profondeur: | 445 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 8,1 kg |