| Caractéristiques |
| Substance: | Liquide |
| Type d'adhésif: | Adhésif en polychloroprène |
| Type de distributeur: | Tube |
| Couleur du produit: | Noir |
| Convient au liège: | Oui |
| Convient au cuir: | Oui |
| Convient au chlorure de polyvinyle: | Oui |
| Convient au caoutchouc: | Oui |
| Ne convient pas au polyéthylène: | Oui |
| Ne convient pas au polypropylène: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Temps de séchage: | 15 min |
| Température d'application (min): | 18 °C |
| Température d'application (max): | 25 °C |
| Plage de résistances de température: | -40 - 110 °C |
| Poids et dimensions |
| Capacité: | 650 g |