| Caractéristiques | |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 120 - 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 1 A |
| Tension de sortie réglable: | Non |
| Compatibilité: | ZoneFlex 7372, 7352, 7321, R600, R500, R300, 7441 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |