| Características | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 120 - 230 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida: | 12 V |
| Corriente de salida: | 1 A |
| Tensión de salida ajustable: | No |
| Compatibilidad: | ZoneFlex 7372, 7352, 7321, R600, R500, R300, 7441 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |