| Numérisation | |
| Surface maximal de numérisation: | 297 x 432 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 45 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): | 90 ipm |
| Design | |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taille de l'écran: | 12,7 cm (5") |
| Écran tactile: | Oui |
| Taille de l'écran d'affichage: | 109 x 65 mm |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Tactile |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur: | Dual CIS |
| Source lumineuse: | LED RGB |
| Formats des fichiers numérisés: | JPEG, PDF |
| Numériser vers: | Cloud, E-mail |
| Capteur à ultra-sons: | Oui |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 100 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A3 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Carte de visite, Papier photo, Papier ordinaire, Carte postale (JPN) |
| Détection multi-alimentation: | Oui |
| Mode papier long: | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A3, A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B4, B5, B6 |
| Lettre: | Oui |
| Légal: | Oui |
| Poids du support de bac papier: | 40 - 209 g/m² |
| Connectivité | |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Réseau | |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-AES, WPA2-EAP, WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 17 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,2 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Mode veille: | Oui |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 1,4 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 292 mm |
| Profondeur: | 161 mm |
| Hauteur: | 159 mm |
| Poids: | 3,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Logiciels fournis: | ScanSnap Home, ScanSnap Home Mobile, ABBYY FineReader for ScanSnap, Kofax Power PDF Standard, Kofax Power PDF Standard for Mac |
| Contenu de l'emballage: | Receipt Guide AC Adapter 1 × EU Power Cord / 1 × GB Power Cord 1 × 2m USB3 Cable |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité: | RoHS |