| représentation / réalisation |
| Mégapixel: | 4 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 2688 x 1520 pixels |
| Type HD de la caméra: | Full HD |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Modes vidéo pris en charge: | 360p, 480p, 720p, 1080p |
| Format vidéo pris en charge: | YUY2 |
| Fonction photo: | Oui |
| Résolution d'image maximale: | 2688 x 1520 pixels |
| Auto focus: | Oui |
| Résolution de la capture Photo: | 2688 x 1520 |
| Illumination minimum: | 10 lux |
| Design |
| Microphone intégré: | Oui |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | A cliper/à poser |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Voyants: | Oui |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 270 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 175 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Volume de l'emballage: | 420 cm³ |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Mémoire vive (RAM) minimale: | 500 Mo |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85258900 |