| Caractéristiques | |
| Type: | Unité d eclairage led |
| Couleur du produit: | Noir |
| Distance de fonctionnement maximum: | 144 m |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66 |
| Pays d'origine: | Royaume-Uni |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 2,5 m |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 66 mm |
| Hauteur: | 135 mm |
| Poids: | 950 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -50 - 50 °C |