| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Version USB: | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1: | USB C |
| Connecteur 2: | USB C |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Courbe |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Débit de transfert des données maximum: | 20 Mbit/s |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 20 V |
| Courant d'entrée (max): | 5 A |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
rotronic messgeräte gmbh Einsteinstrasse 17-23 76275 Ettlingen Deutschand info@rotronic.de