| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Résolution maximale: | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Version de DisplayPort: | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Compression du flux d'affichage (DSC): | Oui |
| Version de compression du flux d'affichage (DSC): | 1.2a |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Blindage du câble: | Plaque d'aluminium mylar |
| Nombre de couches de blindage: | 5 |
| Matériau du manteau: | Nylon/PVC (polychlorure de vinyl) |
| Taille des fils AWG: | 30 |
| Bande passante: | 40000 Mo/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Type de câble: | Câble rond |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | REACH, RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Poids: | 108 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |