- Switch Gigabit Ethernet avec 8 ports 10/100/1000Base-T
- Supporte: Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDI-X
- Utilisation en milieu industriel
- Supporte Jumbo Frames
- Montage sur glissières DIN ou sur plaque
- Tension de fonctionnement: +5 à +30VDC
- Tension d'entrée DC via bloc terminal ou prise DC (6,3mm/2,0mm)
- Alimentation recommandée: 21.13.1226
.
| Caractéristiques de gestion |
| Type de commutateur: | Non-géré |
| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connecteur d'alimentation: | DC-in jack |
| Réseau |
| Soutien 10G: | Non |
| Full duplex: | Oui |
| Négociation automatique: | Oui |
| Support VLAN: | Non |
| Design |
| Grille de montage: | Oui |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 10 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 106 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 42 x 106 x 140 mm |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 8 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu