| Caratteristiche di gestione |
| Tipo interruttore: | Non gestito |
| Connettività |
| Quantità di porte RJ-45: | 8 |
| Tipo di porte RJ-45: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Connettore di alimentazione: | Jack DC-ingresso |
| Collegamento in rete |
| Supporto 10G: | No |
| Full duplex: | Sì |
| Auto-negoziazione: | Sì |
| VLAN support: | No |
| Design |
| Montaggio rack: | Sì |
| Impilabile: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 10 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 42 x 106 x 140 mm |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 8 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu