| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Certification: | IEC320 C14 |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 250 V |
| Intensité (max.): | 10 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 880 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu