| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Boutons |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Niveau de pression du son (max): | 105 dB |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| 2 connecteurs de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 15 - 25000 Hz |
| Impédance: | 60 Ohm |
| Unité de lecture: | 5,3 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 2% |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 12000 Hz |
| Type de direction de microphone: | Cardioïde |
| Microphone amovible: | Oui |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 350 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
| Unité de commande 3,5 mm en entrée: | 2 |
| Longueur du bras du microphone: | 15 cm |
| Niveau de pression sonore (nominal): | 98 dB |
| Type de transducteur: | Condensateur électrique arrière |
| Design |
| Pression du bandeau: | 5 N ( 1 kilogrammeforce = 9,81 Newton) |