| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Nivel de presión sonora (Max): | 105 dB |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| 2 conectores de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | No |
| Bluetooth: | No |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 15 - 25000 Hz |
| Obstrucción: | 60 |
| Unidad de disco: | 5,3 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| THD, distorción armónica total: | 2% |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 12000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono: | Cardioide |
| Micrófono extraíble: | Si |
| número de micrófonos: | 1 |
| Micrófono mudo: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 350 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Otras características |
| Conector de 2,5 mm: | No |
| Entrada de 3,5 mm de los controles: | 2 |
| Longitud del brazo del micrófono: | 15 cm |
| Nivel de presión sonora (nominal): | 98 dB |
| Tipo de transductor: | Condensador eléctrico trasero |
| Diseño |
| Presión de la diadema: | 5 N |