| Caractéristiques | |
| Thermostat intelligent: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Plage de contrôle de température :: | 5 - 35 °C |
| Niveau sonore: | 30 dB |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 MHz |
| ZigBee: | Oui |
| Certification: | CE WEEE |
| Écran | |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LED |
| Puissance | |
| Batteries requises: | Oui |
| Type de batterie: | AA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Consommation électrique typique: | 1,2 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 55 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Poids: | 134 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 82 mm |
| Profondeur du colis: | 91 mm |
| Hauteur du colis: | 61 mm |
| Poids du paquet: | 229 g |