| Caratteristiche | |
| Termostato intelligente: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Adatto per uso interno: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Intervallo di controllo della temperatura: | 5 - 35 °C |
| Emissione acustica: | 30 dB |
| Frequenza di funzionamento: | 2400 MHz |
| ZigBee: | Sì |
| Certificazione: | CE WEEE |
| Display | |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipo di display: | LED |
| Gestione energetica | |
| Batterie richieste: | Sì |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Consumi: | 1,2 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 55 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 134 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 82 mm |
| Profondità imballo: | 91 mm |
| Altezza imballo: | 61 mm |
| Peso dell'imballo: | 229 g |