Offrir une expérience de réunion identique
La barre de visioconférence tout-en-un Poly Studio X70 offre une qualité audio et des performances vidéo époustouflantes dans les grands espaces de réunion. Profitez du cadrage et du suivi automatiques d une précision extrême, de la technologie audio offrant un son sans perturbation et de la qualité vidéo 4K Ultra HD réaliste.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Barre de collaboration vidéo |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Vidéo | |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p, 720p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Format vidéo pris en charge: | H.264, H.265, AVC |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs: | 2 |
| Codecs vocaux: | G.165, G.719, G.722, G.722.1, G.728, G.729A |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de sortie HDMI: | 2 |
| Quantité de ports d entrée HDMI: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,1000,100 Mbit/s |
| Wifi: | Oui |
| Caméra | |
| Mégapixel: | 20 MP |
| Type d'appareil photo: | Double caméra |
| Mégapixels de la seconde caméra: | 20 MP |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 7,3x |
| point de vue horizontale: | 120° |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Dissipation thermique: | 65 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 840,2 mm |
| Profondeur: | 117,3 mm |
| Hauteur: | 135,4 mm |
| Poids: | 3,2 kg |