Igualdad de condiciones durante las reuniones
Poly Studio X70, la barra de vídeo multifunción, ofrece imagen y sonido de calidad en espacios de reuniones de gran tamaño. Disfruta de modos de seguimiento y encuadre automáticos y de alta precisión, de una tecnología de audio sin distracciones y de un vídeo 4K UltraHD de gran realismo.
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Barra de colaboración de vídeo |
| Color del producto: | Negro |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Vídeo | |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 720p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264, H.265, AVC |
| Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Codecs de voz: | G.165, G.719, G.722, G.722.1, G.728, G.729A |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
| Conexión | |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,1000,100 Mbit/s |
| Wifi: | Si |
| Cámara fotográfica | |
| Megapixeles: | 20 MP |
| Tipo de cámara: | Cámara doble |
| Megapixeles de segunda cámara: | 20 MP |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Zoom digital: | 7,3x |
| Campo de visión horizontal: | 120° |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Disipación del calor: | 65 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 840,2 mm |
| Profundidad: | 117,3 mm |
| Altura: | 135,4 mm |
| Peso: | 3,2 kg |