Productivité mains libres
Le micro-casque convertible CS540 DECT offre des performances professionnelles pour vous permettre d être plus productif, même lorsque vous vous déplacez. Le microphone antibruit réduit les interruptions liées au bruit de fond, garantissant ainsi une grande qualité audio et une réduction de la fatigue liée à l écoute.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque: | Monophonique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nom de la couleur: | Black |
| Connectable DECT: | Oui |
| Technologies de protection auditive: | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine: | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Portée du routeur sans fil: | 120 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 6800 Hz |
| Sensibilité du casque: | 118 dB |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Batterie | |
| Temps de communication: | 7 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 21 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 580 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement: | Oui |
| Station de base: | Oui |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette: | 445,3 kg |
| Casier principal (externe) par palette: | 28 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 7 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité: | Compatible with desk phones via RJ-11 cable or DECT |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Contenu de la boîte: | Base Office; Adaptateur d alimentation secteur; Serre-tête; Câble de l interface téléphonique (TIC); Micro-casque/oreillette avec batterie pré-installée, embout et contour d oreille; Kit avec embouts et contours d oreille |
| Code UNSPSC: | 52161514 |