La tranquillité d'esprit
Gardez l esprit tranquille avec une batterie de rechange pour votre téléphone.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Support pour casque |
| Compatibilité de marque: | POLY |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 47 mm |
| Profondeur: | 109 mm |
| Hauteur: | 105,5 mm |
| Poids: | 283 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 56 mm |
| Poids du paquet: | 352 g |