| Diseño |
| Tipo de producto: | Teléfono IP |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Desempeño |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual: | En banda |
| Unicode UTF-8 soporte de caracter: | Si |
| Características del teléfono |
| Nº de líneas: | 8 líneas |
| Llamada en espera: | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada: | Si |
| Función No molestar: | Si |
| Retener llamada: | Si |
| Captura de llamadas: | Si |
| Transferencia de llamada: | Si |
| Servidor de registro SIP: | Si |
| Características de administración |
| Voicemail integrado: | Si |
| Control de volumen: | Botones |
| Exhibición |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 8,89 cm (3.5") |
| Resolución de la pantalla: | 320 x 240 Pixeles |
| Audio |
| Altavoz: | Si |
| Micrófono mudo: | Si |
| Codecs de voz: | G.711, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Detección de actividad de voz: | Si |
| Amortiguadores de adaptación jitter: | Si |
| Generación de ruido confortable (CNG): | Si |
| Encubrimiento de pérdida de paquetes (PLC): | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Algoritmos de seguridad soportados: | HTTPS, SRTP, TLS |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC): | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-9: | 1 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Seguridad: | UL62368-1, CAN/CSA C22.2 No 62368-1-14, EN 60950-1/62368-1, IEC 60950-1/62368-1, AS/NZS 60950.1/62368.1 |
| Control de energía |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Consumo energético: | 15 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 223 mm |
| Profundidad del paquete: | 278 mm |
| Altura del paquete: | 88 mm |
| Peso del paquete: | 960 g |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Stand incluido: | Si |
| Datos logísticos |
| País de origen: | China |