| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Système de vidéoconférence de groupe |
| Nombre de personnes: | 6 personne(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Montage mural: | Oui |
| Vidéo |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 720p, 1080p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Format vidéo pris en charge: | H.239, H.264, H.265 |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Codecs vocaux: | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.728, G.729A |
| Formats audio pris en charge: | AAC-LD |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit AES, 256-bit AES, FIPS 140-2, SSL/TLS |
| Caméra |
| Zoom numérique: | 4x |
| point de vue angle (FOV): | 120° |
| Écran |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 20,3 cm (8") |
| Résolution de l'écran: | 1280 x 800 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Microphone |
| Nombre de microphones: | 4 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Dissipation thermique: | 65 BTU/h |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 120 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 441,8 mm |
| Profondeur: | 61,6 mm |
| Hauteur: | 62,5 mm |
| Poids: | 730 g |