| Desempeño |
| Tipo de producto: | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Número de personas: | 6 personas(s) |
| Color del producto: | Negro |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Montaje de pared: | Si |
| Vídeo |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado: | 720p, 1080p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados: | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Velocidad máxima de cuadro: | 60 pps |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.239, H.264, H.265 |
| Audio |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Codecs de voz: | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.728, G.729A |
| Formatos de audio soportados: | AAC-LD |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES, 256-bit AES, FIPS 140-2, SSL/TLS |
| Cámara fotográfica |
| Zoom digital: | 4x |
| Ángulo de campo de visión (FOV): | 120° |
| Exhibición |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 20,3 cm (8") |
| Resolución de la pantalla: | 1280 x 800 Pixeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Micrófono |
| número de micrófonos: | 4 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Disipación del calor: | 65 BTU/h |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 120 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 441,8 mm |
| Profundidad: | 61,6 mm |
| Altura: | 62,5 mm |
| Peso: | 730 g |