| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Connectable DECT: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 6800 Hz |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Station de base |
| Couleur de la base: | Noir |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 160 g |
| Contenu de l'emballage |
| Station de base: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com