| Caractéristiques |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Compatibilité: | P 2014 / 2015 / M 2727 / 7027; Siemens FD 4911 L14 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code OEM: | Q7553X; 53X |
| Certification: | DIN/ISO19752; DIN33870-1; STMC; Nordic Ecolabel |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 240 mm |
| Poids du paquet: | 1,17 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Polaroid International B.V. Danzigerkade 16C 1013 Amsterdam Netherlands service@polaroid.com