| Caractéristiques |
| Type: | Compatible |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Brother |
| Compatibilité: | HL 4140CN/4150/4150CDN/4570CDW; DCP 9055CDN/9270CDN; MFC 9460CDN/9465CDN/9970CDW |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir: | 4000 pages |
| Code OEM: | TN-325BK; |
| Certification: | DIN/ISO19798; DIN33870-2; STMC; Nordic Ecolabel |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 350 mm |
| Hauteur du colis: | 180 mm |
| Poids du paquet: | 790 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Autres caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Polaroid International B.V. Danzigerkade 16C 1013 Amsterdam Netherlands service@polaroid.com