| Caractéristiques | |
| Type d'étui: | Folio |
| Couleur du produit: | Marron, Gris |
| Compatibilité de marque: | Pocketbook |
| Taille maximale de l écran: | 15,2 cm (6") |
| Matériel: | Simili-cuir, Microfibre |
| Compatibilité: | PocketBook Basic Lux 2, PocketBook Touch Lux 4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 112 mm |
| Profondeur: | 8 mm |
| Hauteur: | 164 mm |
| Poids: | 95 g |