| Características | |
| Tipo de funda: | Folio |
| Color del producto: | Marrón, Gris |
| Marca compatible: | Pocketbook |
| Tamaño máximo de pantalla: | 15,2 cm (6") |
| Material: | Imitación piel, Microfibra |
| Compatibilidad: | PocketBook Basic Lux 2, PocketBook Touch Lux 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 112 mm |
| Profundidad: | 8 mm |
| Altura: | 164 mm |
| Peso: | 95 g |