| Caractéristiques |
| Type de produit: | Siège de jeu sur console |
| Poids maximum utilisateur: | 163 kg |
| Accoudoir: | Non |
| Thème: | Course |
| Plates-formes de jeux prises en charge: | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 2, Playstation 3, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Poids de l'utilisateur minimum: | 20 kg |
| Hauteur de l'utilisateur minimum: | 120 cm |
| Hauteur de l'utilisateur maximum: | 220 cm |
| Couleur du cadre: | Noir, Gris |
| matérial de cadre: | Acier au carbone |
| Couleur de siège: | Noir |
| Matériau de siège: | Tissu, Simili-cuir |
| Couleur du dossier: | Noir, Gris |
| Matériau de dossier: | Simili-cuir, Tissu |
| Assemblage requis: | Oui |
| Respirant: | Oui |
| Ergonomie |
| Kit de jeu de course/vol inclus: | Oui |
| Plaque de pédale ajustable: | Oui |
| Hauteur de siège ajustable: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1400 mm |
| Hauteur (max): | 105 cm |
| Poids: | 11,1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 400 mm |
| Profondeur du colis: | 600 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 13,5 kg |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Longueur du carton d'expédition: | 39 cm |
| Largeur du carton d'expédition: | 59 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 19 cm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13 kg |
| Code du système harmonisé: | 940171003100 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft): | 560 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC): | 1350 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 180 cm |
| Poids brut de la palette: | 450 kg |
| Produits par palette: | 32 pièce(s) |