Productivité quotidienne
Vous utilisez beaucoup votre clavier. C est pourquoi nous avons pris le temps de concevoir un clavier confortable à utiliser pour une bonne productivité au quotidien, et tout au long de la journée.
| Clavier | |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 63 x 112 x 36 mm |
| Poids du clavier: | 80 g |
| Poids: | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 112 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Largeur: | 63 mm |