| Design |
| Voyants: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Sécurité: | FCC, CE |
| Puissance |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique: | 40 W |
| Caractéristiques de gestion |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 217 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 88,5 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Autres caractéristiques |
| Taille (impériale): | 25,4 cm (10") |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
PLANET Germany GmbH Im Teelbruch 110 45219 Essen Deutschland vertrieb@planet-germany.de