| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Tactile |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Code (IP) Internationale Protection: | IPX4 |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 2 |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Compatible avec Apple Siri: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.4 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 8 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 107 dB |
| Unité de lecture: | 1 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Type de réduction de bruit: | Actif |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit: | 40 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche: | 40 mAh |
| Lecture audio en continu: | 6 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 20 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement): | Polymère |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 350 mAh |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé): | 14 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé): | 19,5 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé): | 4 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé): | 5,5 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 32 mm |
| Profondeur: | 20,8 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 40 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 63,9 x 27,9 x 50,5 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Profondeur du colis: | 36 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 86 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Matériau des oreillettes: | Silicone |
| Puissance |
| Port de charge USB de type C: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Poids du paquet: | 0,086 kg |
| Détails techniques |
| Poids net: | 40 g |