| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Tocar |
| Longitud de cable: | 0,2 m |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IPX4 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 2 |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.4 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 8 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 107 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Filtrado de ruidos: | Si |
| Tipo de reducción de ruido: | Activo |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| número de micrófonos: | 2 |
| Batería |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 20 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga): | Polímero |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 350 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on): | 14 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off): | 19,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): | 4 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): | 5,5 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 32 mm |
| Profundidad: | 20,8 mm |
| Altura: | 23 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 63,9 x 27,9 x 50,5 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 36 mm |
| Altura del paquete: | 110 mm |
| Peso del paquete: | 86 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Funda de carga: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Material de las almohadillas: | Silicona |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
| Otras características |
| Peso del paquete: | 0,086 kg |
| Detalles técnicos |
| Peso neto: | 40 g |