| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Boutons |
| Voyants: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque: | 105 dB |
| Type d'aimant: | NdFeB |
| Unité de lecture: | 8,2 mm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 8, 6 |
| Temps de communication: | 5,5 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 110 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 16 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Vie de la batterie: | 480 min |