| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Indicadores LED: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | No |
| Conexión USB: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 105 dB |
| Tipo de imán: | NdFeB |
| Unidad de disco: | 8,2 mm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Micrófono mudo: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 8, 6 |
| Tiempo de conversación: | 5,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Tiempo de reposo: | 110 h |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 40 mm |
| Altura: | 20 mm |
| Peso: | 16 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set: | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Características del proveedor |
| Duración de la batería: | 480 min |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de