| Caractéristiques | |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Température maximale de fonctionnement: | 45 °C |
| Repose-poignets: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 480 mm |
| Profondeur: | 22 mm |
| Hauteur: | 252 mm |
| Poids: | 597 g |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |