| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 4200 DPI |
| Taux d'interrogation: | 1000 Hz |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 10 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Rouge |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68,5 mm |
| Profondeur: | 128 mm |
| Hauteur: | 40,5 mm |
| Poids: | 92 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 53 mm |
| Hauteur du colis: | 252 mm |
| Poids du paquet: | 210 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |