El mejor cabezal para unas encías más sanas
Encías 7 veces más sanas en tan solo dos semanas*
Cuida tus encías como se merecen con este cabezal de cepillado de repuesto especialmente formulado de Philips Sonicare. Notarás la diferencia en tan solo dos semanas, con una limpieza excepcional cada día.
| Características | |
| Número de cabezales incluido: | 2 pieza(s) |
| Color del producto: | Blanco |
| Plazo de sustitución del cepillo de limpieza: | 3 mes(es) |
| Dureza de los filamentos: | Suave |
| Sustitución: | Si |
| Marca compatible: | Philips |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 62 mm |
| Profundidad del paquete: | 234 mm |
| Altura del paquete: | 28 mm |