| Caractéristiques |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | Mur |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Installation facile: | Oui |
| Nombre de touches configurables: | 4 |
| Code de protection IP de variateur de teinte: | IP20 |
| Classe de protection: | III |
| Portable: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Contenu de l'emballage |
| Pile du variateur de teinte incluse: | Oui |
| Type de batterie de variateur de teinte: | CR2032 |
| Nombre de variateurs de teinte pris en charge par la batterie: | 1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 72 mm |
| Profondeur du colis: | 86 mm |
| Hauteur du colis: | 174 mm |
| Poids du paquet: | 170 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Logiciel évolutif: | Oui |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code(s) logistique(s) 12NC: | 929003500201 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 70 g |
| Hauteur de la plaque murale du variateur de teintes: | 8 cm |
| Largeur de la plaque murale du variateur de teintes: | 8 cm |
| Profondeur de la plaque murale du variateur de teintes: | 6 mm |
| Plage de fréquence (variateur de teintes): | 2400 - 2483,5 MHz |
| Durée de vie de la batterie du variateur de teintes (min): | 2 année(s) |
| Poids net de l'emballage: | 100 g |
| Poids brut du colis: | 170 g |
| Nombre de lampes par commutateur (max): | 10 |
| Poids net: | 70 g |