| Écran |
| Taille de l'écran: | 139,7 cm (55") |
| Technologie d'affichage: | LCD |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 500 cd/m² |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Écran tactile: | Non |
| Type de panneau: | VA |
| Format d'image: | 16:9 |
| Temps de réponse: | 8 ms |
| Taux de contraste: | 5000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique): | 500000:1 |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Nombre de couleurs affichées: | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel: | 0,315 x 0,315 mm |
| Diagonale d'écran (cm): | 138,7 cm |
| Taux de rafraîchissement natif: | 60 Hz |
| Taux de diffusion: | 25% |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Port DVI: | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 4 |
| Version USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB: | Micro-USB, USB Type-A |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| RS-232C: | Oui |
| Port infrarouge: | Oui |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 2 |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Design |
| Conception du produit: | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Montage VESA: | Oui |
| Mise en page: | horizontale/verticale |
| Norme VESA: | 400 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas): | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (côté): | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (en haut): | 1,39 cm |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD): | Oui |
| horaires de service (heures/jours): | 24/7 |
| Temps moyen entre pannes: | 50000 h |
| Puissance |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR): | G |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Système informatique |
| Système informatique: | Oui |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Type de système informatique: | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Famille de processeur: | ARM Cortex |
| L'architecture du processeur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Mémoire interne: | 4 Go |
| Capacité de stockage interne: | 32 Go |
| Système d'exploitation installé: | Android 11 |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'affichage: | 1241,8 mm |
| Afficher profondeur: | 63,6 mm |
| Afficher hauteur: | 712,6 mm |
| Afficher le poids: | 16,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, Capteur infrarouge, RS-232 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Entrée audio: | 1 |
| Sortie audio: | 1 |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |