| Design | |
| Utilisation adéquate de la télécommande: | TV |
| Compatibilité de marque: | Philips |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'entrée: | Appuyez sur les boutons |
| Produits compatibles: | EasySuite |
| Batterie | |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 48 mm |
| Profondeur: | 184 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |