| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Compatibilité: | Apple - iPhone 2025 non-Pro |
| Nom de la couleur: | Black |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication: | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication: | 100% |
| Pays d'origine: | Chine |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 50 pièce(s) |
| Détails techniques |
| Technologies et matériaux durables: | 100% recycled post-consumer thermoplastic polyurethane |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 75 mm |
| Profondeur: | 13 mm |
| Hauteur: | 152 mm |
| Épaisseur: | 1,3 cm |
| Poids: | 22 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 114 mm |
| Profondeur du colis: | 21,6 mm |
| Hauteur du colis: | 212 mm |
| Poids du paquet: | 25 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 3926909790 |