| Caractéristiques | |
| Type de protecteur: | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque: | Samsung |
| Compatibilité: | Samsung - Galaxy Tab A9, Samsung - Galaxy Tab A11 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation: | Adhésif complet |
| Pays d'origine: | Chine |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec: | Oui |
| Application sans bulle: | Oui |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Facile à retirer: | Oui |
| Facile à nettoyer: | Oui |
| Bouts arrondis: | Oui |
| Résistant aux traces de doigts: | Oui |
| Revêtement oléophobique: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Taille d'écran HxL: | 206,38 x 120,18 mm |
| Largeur: | 120,2 mm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
| Profondeur: | 0,45 mm |
| Hauteur: | 206,4 mm |
| Poids: | 28 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage: | Oui |
| Kit de nettoyage: | Oui |
| Chiffon sec: | Oui |
| Chiffon humique: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 161 mm |
| Profondeur du colis: | 1 mm |
| Hauteur du colis: | 275 mm |
| Poids du paquet: | 80 g |
| Détails techniques | |
| Matériaux recyclés du produit: | Verre trempé recyclé |
| Teneur totale en matières recyclées: | 60% |
| Technologies et matériaux durables: | 60% recycled pre-consumer glass |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 7007190000 |