| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 5 dBi |
| Bande de fréquence: | 0.617 - 6 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne directionnelle MIMO |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Polarisation: | Polarisation verticale |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | 2,5:1 |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66 |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Montage: | Mur |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-styrène-acrylate, Aluminium, Acier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 164 mm |
| Diamètre: | 4,8 cm |
| Poids: | 372 g |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |