| Desempeño |
| Ganancia de la antena (max): | 5 dBi |
| Frecuencia de banda: | 0.617 - 6 GHz |
| Obstrucción: | 50 |
| Características |
| Tipo de antena: | Antena direccional MIMO |
| Tipo de conector de antena: | SMA |
| Polarización: | Polarización vertical |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR): | 2,5:1 |
| Código IP (International Protection): | IP66 |
| Longitud de cable: | 5 m |
| Montaje: | Pared |
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo estireno acrilato (ASA), Aluminio, Acero |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones |
| Altura: | 164 mm |
| Diámetro: | 4,8 cm |
| Peso: | 372 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panorama Antennas Ltd Frogmore 61 SW18 1HF London Great Britain sales@panorama-antennas.com