| Vidéo |
| Vidéo upscalling: | Oui |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p, 2160p |
| 24p: | Oui |
| Audio |
| Décodeurs audio intégrés: | DSD, Dolby Digital |
| Formats de fichier |
| Format vidéo pris en charge: | AVCHD, MKV, MP4, MPEG2, MPO, TS |
| Formats audio pris en charge: | AAC, ALAC, DSD, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés: | JPEG, MPO |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Sortie audio numérique coaxiale: | 1 |
| Quantité de ports SCART: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Support de stockage |
| Types de disque supportés: | BD, BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Types de disques d'enregistrement: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Détails techniques |
| Type d'appareil: | Enregistreur Blu-Ray |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Couleur du produit: | Argent |
| Apps vidéos: | Amazon Prime Video, Netflix |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Consommation électrique typique: | 32 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,2 W |
| Caractéristiques de gestion |
| Guide de programme électronique: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 430 mm |
| Profondeur: | 199 mm |
| Hauteur: | 59 mm |
| Poids: | 2,2 kg |
| Lecteur de disque |
| Disque dur intégré: | Oui |
| Capacité disque dur: | 500 Go |
| Tuner TV |
| Synthoniseur TV intégré: | Oui |
| Type de TV tuner: | DVB-C, DVB-T |
| Interface Commune (IC): | Oui |