| Vídeo |
| Ampliación de la escala de video: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p, 2160p |
| 24p: | Si |
| Audio |
| Decodificadores incorporados: | DSD, Dolby Digital |
| Formatos de archivo |
| Formatos de vídeo compatibles: | AVCHD, MKV, MP4, MPEG2, MPO, TS |
| Formatos de audio soportados: | AAC, ALAC, DSD, FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Formatos de imagen soportados: | JPEG, MPO |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Audio digital, salida coaxial: | 1 |
| Cantidad de puertos SCART: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Medios de almacenaje |
| Tipos de discos soportados: | BD, BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Grabación, tipo de disco: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW |
| Detalles técnicos |
| Tipo de dispositivo: | Grabador de Blu-Ray |
| 3D: | Si |
| Color del producto: | Plata |
| Aplicaciones de vídeo: | Amazon Prime Video, Netflix |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Consumo energético: | 32 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,2 W |
| Características de administración |
| Guía electrónica de programación: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 199 mm |
| Altura: | 59 mm |
| Peso: | 2,2 kg |
| Disco duro |
| HDD incorporado: | Si |
| Capacidad del HDD: | 500 GB |
| Sintonizador de la TV |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de TV tuner: | DVB-C, DVB-T |
| Interfaz común: | Si |