| Vidéo |
| Rendement de balayage progressif: | Non |
| Vidéo upscalling: | Oui |
| Type HD: | Full HD |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160 |
| Audio |
| Décodeurs audio intégrés: | DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Formats de fichier |
| Format vidéo pris en charge: | MKV, XVID |
| Formats audio pris en charge: | ALAC, FLAC, MP3 |
| Formats d'image supportés: | JPG, MPO |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Support de stockage |
| Format des disques de lecture: | Blu-Ray audio, Blu-Ray vidéo, CD audio, CD vidéo, DVD audio, DVD |
| La lecture des types de disques: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD-RW DL |
| Types de disques d'enregistrement: | DVD |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Nombre de disques optiques: | 1 disques |
| Détails techniques |
| Type d'appareil: | DVD player |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Karaoké: | Non |
| Lecteur CD: | Oui |
| Mécanisme de chargement: | Plateau |
| Connectivité USB: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Apps vidéos: | Netflix, YouTube |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Consommation électrique typique: | 11 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 245 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 38,5 mm |
| Poids: | 800 g |
| Indication |
| Voyants: | Oui |
| Lecteur de disque |
| Disque dur intégré: | Non |
| Tuner TV |
| Synthoniseur TV intégré: | Non |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Écran: | Non |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |