| Vídeo |
| Salida de escaneado progresivo: | No |
| Ampliación de la escala de video: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Señal analógica: | NTSC, PAL |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Audio |
| Decodificadores incorporados: | DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Formatos de archivo |
| Formatos de vídeo compatibles: | MKV, XVID |
| Formatos de audio soportados: | ALAC, FLAC, MP3 |
| Formatos de imagen soportados: | JPG, MPO |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Medios de almacenaje |
| Formatos de reproducción de discos: | Audio Blu-Ray, Vídeo Blu-Ray, CD de audio, Vídeo de CD, DVD-Audio, DVD-Video |
| Playback, tipo de discos: | BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD+RW DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW, DVD-RW DL |
| Grabación, tipo de disco: | DVD |
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
| Número de discos ópticos: | 1 discos |
| Detalles técnicos |
| Tipo de dispositivo: | Reproductor de DVD |
| 3D: | Si |
| Color del producto: | Negro |
| Karaoke: | No |
| Reproductor de CD: | Si |
| Tipo de carga en disco: | Bandeja |
| Conexión USB: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Aplicaciones de vídeo: | Netflix, YouTube |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
| Consumo energético: | 11 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 245 mm |
| Profundidad: | 175 mm |
| Altura: | 38,5 mm |
| Peso: | 800 g |
| Indicación |
| Indicadores LED: | Si |
| Disco duro |
| HDD incorporado: | No |
| Sintonizador de la TV |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Pantalla: | No |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |